Рецепты из таверны для Гарри Поттера. Угощения из Хогсмида, «Дырявого котла» и других волшебных мест

Том Гримм

4,8

Серия: Кулинария. Книги по культовым вселенным. От игр до сериалов
Издательство: Эксмо

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

27 марта 2024 г. 17:56

5 Кто хочет начать день с Хогсмидского завтрака?

В серии «Кулинария. Книги по культовым вселенным. От игр до сериалов» новинка! Ещё одно неофициальное издание по миру Гарри Поттера! В этой же серии, кстати, есть ещё «Школа выпечки для поттерманов». Поищите, если вам интересна данная тематика.

Что я могу сказать о «рецептах из таверны»? Это не книга, а произведение искусства! Как и большинство кулинарных книг - она оформлена в подарочном варианте:

•большеформатный размер;
•матовая обложка с глянцевыми буквами;
•плотные страницы, очень приятные на ощупь. Оформлены они, как будто состаренные и пожженные;
•цветные иллюстрации на всю страницу.

Кроме того, относительно оформления и книги, хочется упомянуть и великолепную верстку - значки котелка и Добби, номера страниц написаны на оттиске восковой печати. Да и в целом, тематика мира Гарри Поттера…

ISBN: 978-5-04-189884-7

Год издания: 2024

144 стр.

Жанры:  Кулинария

Теги:

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

27 марта 2024 г. 17:56

5 Кто хочет начать день с Хогсмидского завтрака?

•большеформатный размер;
•матовая обложка с глянцевыми буквами;
•цветные иллюстрации на всю страницу.

29 марта 2024 г. 18:49

Моя фанатская душа - снова отхватить себе книгу по вселенной Гарри Поттера. Каждый из нас в детстве мечтал, да и сейчас мечтает попробовать, которые кушал мальчик со шрамом в своём волшебном мире.

В этом неофициальном издании Том Гримм научит нас готовить множество вкусностей - от завтраков до напитков. Предоставить подробные, а точнее, адаптированные рецепты под наш привычные продукты. Сами подумайте, где ж мы найдем ноги дракона. Да нигде.

В издании есть фотографии. Как должно выглядеть блюдо, которое вы приготовите. Как правильно его сервировать.

Пока что я ничего не испытывала. на кухне, но обязательно попробую это сделать.

Думала. Данная книга будет идеальным подарком для Поттероманов. которые любят готовить.

Из какой вселенной? Вы бы хотели попробовать еду?