4,4

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ НЕУКРОТИМЫЙ ВЕТЕР И БЕСКРАЙНЕЕ МОРЕ СТОЛКНУТСЯ ВО ТЬМЕ НОЧИ? Тристан «Хищник» Кейн был не готов к встрече с Мораной Виталио. Он всю жизнь хранил клятву, но, нарушив ее одной…
Серия: Миры RuNyx. Темная вселенная
Цикл: Темный стих, книга №2
Издательство: АСТ

26 декабря 2023 г. 18:57

3.5 Спойлер Пещерный человек и его женщина пытаются докопаться до правды

Вторая часть поинтереснее,чем первая.
Морана оказывается в логове врага. Но ей хватает смелости бороться, во всех смыслах.
На нее выходят два загадочных мужчины. Оба обладают информацией. И оба хотят, чтобы она боролась и искала истину. Что она и пытается делать.
И одну истину она раскрывает: она не та, кто есть и кем должна быть. Чем всё закончится?
Тристан,  Данте и Морана ищут, копают, пытаются узнать правду. Даже не смотря на жертвы, опасность, попытки убийства.
Хорошо, что рядом молчаливый пещерный человек, которого она понимает и который ее оберегает.
Морана и Тристан. Он сопротивляется, он закрытый, он привык к одиночеству. Морана пытается сломать его стены и подобраться к сердцу. В принципе,под её напором (иногда смущающим) он немного сдаётся. И они выходят на новый уровень, правда с…

ISBN: 978-5-17-154567-3

Год издания: 2024

448 стр.

26 декабря 2023 г. 18:57

3.5 Спойлер Пещерный человек и его женщина пытаются докопаться до правды

Вторая часть поинтереснее,чем первая.

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

8 августа 2023 г. 20:34

4.5 Его демоны танцуют с моими.

Продолжение истории Мораны и Тристана… Не буду врать, эта книга мне понравилась даже больше, чем предыдущая. «Жнец» – захватывающий роман, который бросил меня в вихрь тайн и опасности. Путешествие в этот мир было таким увлекательным, что я не могла оторваться от этой книги ни на минуту. Но перед тем, как больше поделиться своими эмоциями от прочтения, я расскажу немного о сюжете.

Когда неукротимый ветер и бескрайнее море сталкиваются в темноте ночи, начинается эта захватывающая история. Тристан "Хищник" Кейн встречает Морану Виталио и осознает, что его жизнь никогда не будет прежней. Нарушив свою клятву, он обнаруживает, что сталкивается со своим болезненным и тёмным прошлым и неопределённым будущим. Но единственное, что он знает, это то, что жизнь Мораны все ещё принадлежит ему. В свою…