12 марта 2023 г. 16:23

А вам знаком роман по переписке? Вот это вот волшебство, когда ты не знаешь, кто спрятан по ту сторону экрана? Когда с замиранием сердца ждёшь заветного сигнала и спешишь скорее открыть сообщение: ну что там, что? Когда можешь позволить себе быть максимально открытым и искренним, ожидая того же от собеседника. Вся вот эта острота чувств, бессонные ночи и непонятное, алогичное чувство влюблённости, которым ты сам себя попрекаешь - ну что такое, влюбиться в буквы?! Это просто восхитительно, когда тебе 18. Ну ладно, с натяжкой 20 с мааааленьким хвостиком.

Но что, если свое совершеннолетие ты отметил более 10 лет назад, являешься успешным руководителем крупной компании, женатым не только на работе, но ещё и на дочке владельца этой самой компании? Какой роман по переписке?!

Но как отказаться от…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

24 сентября 2022 г. 08:38

Наверно первая запойная история для меня за последнее время.

Я говорила, что люблю сказки про любовь? Нет? Вот теперь говорю значится. И здесь я такую любофф увидела, что не в сказке сказать, ни пером описать.

А если уже без шуток, то книга мне очень понравилась. Читала я ее до 2х ночи, просто не могла остановиться. Начало у меня шло туговато, но на то оно и начало. А вот дальше события как развернулись, что у меня только брови вверх скакали. Сюжет меня очень удивил и порадовал. Я из тех людей, кто любит, когда в сюжете есть переписка персонажей. Например, из той же идеи, скажем так, мне в свое время, ага месяц назад, понравилась книга Бет О’Лири - Квартира на двоих . В переписке люди позволяют себе больше, чем могут позволись в реальной жизни.

А уж что творить в переписке персонажи будут,…

Soroka_4itaet

11 октября 2022 г. 21:21

5 МОРОЗНЫЙ ТРОЛЬ ИЗМЕНИЛ ЕЁ ЖИЗНЬ️

Офис. Ночь. Сигаретный дым. И ощущение полного песца у двоих. Он - Павел Мороз и генеральный директор. Она- Инга и один из работников наемной фирмы по программному обеспечению.

И вот у него на носу важная разработка и уже распиаренное дело. А у неё эта самая разработка просто не работает.

Он раздражитель, она - последняя надежда.

К чему приведёт их ночная встреча? Почему он её так раздражает? Или же наоборот привлекает? И тут была для меня неожиданность

Такой идеальный, холодный босс оказался морской звездой Патриком. И на самом деле простым молодым парнем, что был когда-то.

Они с Ингой оказались просто идеальными троллями друг для друга. Со словесными пикировками и постепенным накалом страстей. С загадкой для неё и свежим глотком жизни для него. Ведь чувствовать себя в 33 года уставшим…

23 февраля 2021 г. 10:21

Нет, не везёт мне в этот раз с сетературой. Столько всего начиталась, но даже проверенные авторы откровенно разочаровали. Казалось, уж Волкова-то даст мне того, чего жаждет душа, тем более, этот роман так расхвалили, но... Но снова сплошная грусть и тоска. Во-первых, хотелось бы, чтобы автор, который с недавних пор печатается и всячески продвигается, хоть вычитывал свои опусы. В самом деле, на одно предложение 33 опечатки, это уже наглость. Я понимаю, что корона давит и, видимо, на тот самый отдел, что отвечает за грамотность и внимательность, но совесть-то надо иметь? Хотя я понимаю, совесть это роскошь, а авторы СИ люди, видимо, нищие во всех смыслах. Во-вторых, история настолько банальная, тысячу раз тысячей авторов пересказанная, что рыдать хочется кровавыми слезами от скудности…

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

29 ноября 2020 г. 00:14

Замечательная история! Интересная, динамичная, весёлая, эротичная и какая же хулиганская, ух!)) Адекватные и взрослые герои, интересные ситуации, испытания и потери в прошлом, не очень простое настоящее и всё это сдобрено мягким юмором автора. Читалось быстро и с удовольствием. Хотя был момент, когда я начала возмущаться поведением героя: женат, а решил сходить налево, но ситуация быстро перешла совсем в иную плоскость. Яркая и отличная история!