4,4

Прощай академия, здравствуй взрослая жизнь!
Так я могла бы сказать. Но проспала последний экзамен. И теперь мне предстоит уговорить профессора на пересдачу.
Вот только Даниэль Эрвикс, кроме красивой внешности и потрясающих мозгов, обладает поистине мерзким и занудным характером. Его просто так не проймешь!
А вот если с выдумкой… с толком, с огоньком… Отступать некуда. Пересдачи, профессор!

LyubovMajorova

22 апреля 2024 г. 15:07

5 Никогда еще профессору, так не аукался отказ в пересдаче)

Я конечно знала, что мне будет весело, потому что уже имела опыт чтения обеих авторов по отдельности. Но то, что я буду записывать себе крылатые цитаты с мыслью, это надо применить, а потом осознавать, что это возможно делать только в авторском мире я поняла после. Оооо этот юмор, который и нарочно не придумаешь, с ситуациями, где делаешь себе фейспалм и смеешься от души.

По-настоящему легкая и добрая история о любви не с первого взгляда, и не со второго, и даже не после приличного количества выпитого алкоголя. Всё было против героев, и взгляды, и алкоголь, и сдача экзамена, но что-то не позволило суровому Гордынычу отказать в возможности шанса на пересдачу, потому что кто бы отказал девушке, умеющий подкрепить к своим аргументам ливень, ветер и грозу.

Мне понравилось, что при всей своей…

Форма: роман

Дата написания: 2024

LyubovMajorova

22 апреля 2024 г. 15:07

5 Никогда еще профессору, так не аукался отказ в пересдаче)

Мне понравилось, что при всей своей…

18 апреля 2024 г. 12:13

Максимально милая история. Уровень милоты просто зашкаливает. Все то время, что читала улыбалась. Кажется история про любовь профессора и студентки была написала много раз, но все равно мне понравилось. Читала с удовольствием. Проспавшая экзамен студентка и принципиальный преподаватель, идеальное сочетание). Всегда безупречно одетый мужчина, с толикой занудства и не падкий на женские прелести. Непоколебимый, ничем его не разжалобить и не заинтересовать. Как с таким договориться о передачи? Эла не робкого десятка, а особенно под влиянием эльфийского вина и поддержкой подруги способна на многое. Сможет ли профессор выдержать такой напор время покажет. Произведение, где герои мне все импонировали, никто не раздражал и не вызывал приступов " рука лицо". Неловкости и случайности,…